Здравствуйте меня зовут Надежда!мне нужен ваш совет как психолога у меня есть молодой человек и я его люблю.Когда мы познакомились у него была девушка но он настойчего престовал ко мне я прекрастно понимала что ему от меня нужен ток секс а я в него влюбилась и мы стали встречаться уже как 4 месяца почти ток ему все звонит его бывшая с кем он раньше встречался но он мне говорит что они просто общаются как друзья ну я ему не верю я даже не знаю есть у него ко мне чувство или нет помогите пожалуйста что мне делать
Иноземцева Алёна Николаевна
Надежда здравствуйте.
Узнать есть ли чувства у парня можно только поговорив с ним.
Знаете ли вы Надежда свои чувства к нему?
В начале отношений вы были уверены что ему нужен лишь секс, и у него была девушка, и вас это устраивало. Возможно тут всё дело в наличии соперницы, а не в парне.. Если хотите разобраться с этим приходите.
Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов