- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда я не довольна своим мужем я не могу это сказать ему я могу расказать знакомай подруги ну не ему а если я ему не расскажу о нашей проблеме в семье он начинает кричать все ломать не могу я с ним поговорить по человеческий почему не знаю помогите мне года
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Катя,
кажется, Вы пишете о том, что боитесь разговаривать с мужем о проблемах, как когда-то боялись говорить о своих проблемах родителям, потому что были уверены, что Вас не поймут или накажут. Вы не пишете сколько Вам лет и как давно Вы замужем, но в любом случае, Вам надо попытаться разобраться в себе. И в этом Вам может помочь психолог.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы