Меня в течении 10 лет преследовал один человек-насиловал, бил и наносил порезы ножом. я писала заявления в милицию, но они не пошли в ход, т.к. у него есть деньги. было несколько попыток суицида....мне очень трудно жить с этим, я работала с психологом в течении 2 лет. но я вынуждена была завершить работу с психологом-непонимание и недоверие к психологу. частые кошмары замучили, ассоциации с тем что было просто сводят с ума.............
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Виктория.
Вы серьезно травмированы и в данной ситуации Вам не обойтись без помощи специалиста. Рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта и проработать темы насилия.
Да, Сейчас тяжело, но так всегда не будет. Это только какой то период в Вашей жизни.
Почитайте так же -Испытания делают нас...
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Я в Вас верю!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype