- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Не знаю с чего начать, но правильно будет начать сказав что у меня фобия. К стоматологам. Не знаю как описать это чувство, но даже сама мысль о том что меня ждет поход к стоматологу - заставляет меня нервничать, потеют ладошки и к тому же начинается нервный тик. И чем больше об этом я думаю, тем страшнее мне становиться.
Мне 21 год. И я считаю, что мне проще пойти к тату мастеру и сделать тату на самом больном месте делом проще, чем пойти к стоматологу и полечить один несчастный зуб или два, или три... В общем как-то так.
Посоветуйте пожалуйста, как мне справиться с фобией? Как отчистить свой ум от глупых мыслей и решиться пойти к стоматологу? Буду очень благодарен за помощь.
Станислав.
Здравствуйте Станислав! Сейчас есть современные обезболивающие препараты, при которых вы не почувствуете никакой боли. Если это вам не помогает, то запишитесь на прием онлайн и я с вами поработаю.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы