- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 13 лет.С детства была фобия.Боялась засыпать.Проблема была в самом засыпании.Но она была не сильной.А недавно уезжала в близ лежащий город на 3 дня.Когда вернулась началось что-то странное.Очень сильно проявилась фобия,даже с ночником было трудно заснуть. На третий день этого бардака не смогла заснуть аж до 6 часов утра,потом пошла к родителям в комнату и заснула.Теперь сплю с кем-нибудь из родственников на диванепью ежедневно йодомарин 2 раза в день и глицин и все спокойно. Хотелось бы избавиться от этой фобии на всегда.Это возможно?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуй, Надежда . Я рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту за консультативной помощью.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего.
Почитай мою статью -Работа со страхом...
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype