- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите! Мне 47 лет, женат, все хорошо, а я смотрю в интернете порнуху! не могу сказать себе нет. Как обмануть свою психологию? Дайте хоть какие-нибудь приемы. Помогите!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Павел.
Я думаю, что самообманом заниматься это не лучший способ. Попробуйте понять, что это Вам даёт и как получить удовольствие в реальности.
Я рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта в Москве и походить на психотерапию.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Федоренко Галина Александровна
Павел
а я смотрю в интернете порнуху! не могу сказать себе нет.
А это как то влияет на Вашу жизнь? Или Вам стыдно за себя? Или что то еще?
Важно понять, что Вас в этом пугает. Порнуху смотрят почти все, но беспокоит это не всех.
Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва