- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня завут Лена мне 13 лет я встречалась с парнем пол года я его очень сильно любила но в один прекрасный день он мне заявил что охолодел ко мне я в тот момент хотела повешаться я реально полюбила человека а он мне в глаза заявил что все мы расстаемся прощай я уже не люблю и ты мне не нравишься прошло 4 дня я не сплю не ем не пью а только лежу и плачу в подушку немогу его забыть хотя я этого хочу но немогу помигите дайте советы!!!Спасибо зарание!!!
Овсяник Людмила Михайловна
Лена, зависимость от парня - дело нехорошее и мучительное. Старайтесь уделить себе любимой максимум внимания- спорт, музыка, танцы, все, что душе хочется. Мысленно поблагодарите его за все хорошее и скажите ему: ПРОЩАЙ.
4 дня грусти Вы отдали парню, а теперь забирайте время для себя.
Весна. Радость. Новые встречи.