- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Меня зовут Анна,мне 20 лет.Еще в классе 7 я была влюблена в одного мальчика,учились вместе.С тех пор прошло 5-6 лет,а я до сих пор к нему не равнодушна и не знаю что с этим поделать.Так вот он длительное время заходил ко мне на страничку в соц.сети и ставил лайки на мои фотки..проверяла всех его подруг которые у него есть в друзьях,в таких больших количествах как мне он не ставил лайки ни кому.Вот совсем недавно он предложил мне встретиться погулять,я с ним встретилась.Он начал делать мне комплименты на счет того как я изменилась,стала красивой.Идем значит такие,болтаем о разном...рассказываем как вообще проводим свое свободное время,об интересах.Раньше я с ним не особо общалась.Я ему сказала что очень люблю готовить,на что он начал меня расспрашивать умею ли я это или это готовить...в итоге говорит "выходи за меня замуж"...я ни чего не ответила,ибо как то странно звучат слова на первом свидании.Потом разговорились с ним и он говорит такой "надеюсь у тебя нет детей,а то вот бы новость была"..при этом голос мне показался слегка взволнованным и расстроенным,позже он сказал что не хочет в армию и т.д...и снова такой говорит "выходи за меня замуж,распишемся,буду говорить всем что у меня жена дома беременная".Когда мы собирались расходиться мы еще посидели на лавочке,он меня расспрашивал о том что я предпочитаю из фруктов...и обещал мне в следующий раз купить шоколадку.Потом проводил до дома,но не поцеловал...видимо постеснялся или потому что я от него чуть дальше отошла,так как начала волноваться.Предложил еще встретиться,я согласилась.Обменялись телефонами,он мне позвонил в назначенный мною день.Но свидание сорвалось,так как был дождь на улице...он спросил меня "идем или нет"...я сказала "ну давай тогда в следующий раз"....он назначил мне день,но я в этот день не смогла так как на похороны нужно было,в итоге пришлось еще раз перенести встречу..он согласился перенести.В итоге молчит уже третью неделю,не пишет и я не пишу.
Не знаю что и делать.С другими не получается начать отношения,а если и начинаю встречаться...то ищу повод для расставания.Постоянно мысли об этом человеке.
Дорофеева Ольга Викторовна
Здравствуйте, Анна,
мне кажется, что молодой человек не знает, сколько нужно ждать после того, как Вы ездили на похороны. И вообще, возможно, сомневается в том, что Вы заинтересованы в развитии отношений. Вероятно, имеет смысл дать понять, что Вы готовы к тому, что он снова Вас пригласит, а может быть и самостоятельно проявить инициативу.
Удачи,
Дорофеева Ольга, психоаналитик в Санкт-Петербурге