- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14 лет и у меня не самая лучшая внешность и лишний вес.Мои одногодки всячески издеваются надо мной,обзывают,доводят до слез. Похудеть у меня не получается.Единственное решение поднять себе самооценку,т.к. она у меня находится ниже плинтуса.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Дарья.
Попробуйте сделать дневник успехов, где бы Вы могли отмечать все Ваши дела и маленькие успехи за каждый день. На первый взгляд, Вам может показаться, что это вовсе не успехи, что там, вы всегда это делаете. Однако , это не так. Даже то, что Вы смогли сделать это и есть Ваш маленький успех.
Почитайте так же -7 привычек счастливы...
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Киселевская Светлана Владимировна
Дарья
поднять себе самооценку
Дарья, для самопомощи - экспресс-курс: «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу