- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я пережила серьезный стресс - публичное предательсвто от жениха. Уехала в другой город и встретила молодого человека. Провела с ним 3 дня. Через три дня меня нашел жених и просил прощения. Я его простила но молодой человек который был со мной бесследно исчез. И кроме меня его никто не видел. Он просто растворился в воздухе. Я обратилась к психологу и он объяснил мою ситуацию так что молодой человек - защитная реакция моего мозга и он вымышленный. Он был для меня как воображаемый друг для ребенка. Когда ситуация с женихом разрешилась он тоже исчез.насколько это возможно? Это может быть симптомами шизофрении?
Здравствуйте Александра. Мы не знаем тонкостей вашей жизни, поэтому вам нужно обратится к психиатру. Были ли в вашей жизни на самом деле эти мужчины или нет- мы не можем знать. Вы пишите исчез- каким образом исчез? Что был и в воздухе испарился на глазах? Попросите близких сводить вас к врачу и тогда люди вам помогут разобраться в вашем случае.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы