- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста не знаю что мне делать. Я больно сделал своей девушки мы растались и она ушла к другому. мы встречались 2 года я готов сделать все но она не хочет говорит остыла и тому прочее но я не верю в это потому что это не реально. я хотел просто избить ее нового парня но понимаю то что будет намного хуже. помогите пожайлусьа отдам все любые деньги.
Здравствуйте Максим! Печальная история, но вам нужно смириться с расставанием. Если у вашей девушки настоящие чувства к вам , то она непременно вернется к вам, только отпустите ее, а если же нет, то и печалиться не о чем.
ВВсего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
20 Долларов США
Максим, отношения строятся на основе чувств ДВОИХ людей. Поэтому важно принимать чувства или их отсутствие у вашей бывшей девушки. Но если вы хотите вновь быть с ней, то нужно попытаться не вернуть отношения (это невозможно), а построить новые, изменившись самому. Есть целая система пошаговых изменений в подобной ситуации, применив которую человек может вернуть бывшую девушку или жену. Коротко: вам нужно стать другим, привлекательным для сегодняшней девушки. если она заметит изменения - появится шанс наладить отношения. Кстати, если вы нанесете вред ее парню - только оттолкнете ее от себя! Подробнее о системе возврата второй половинки по скайпу или эл. почте.
Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант