Парень совсем не обращает на меня внимание

АЛИНА 17.11.2015

Я повстречала парня три месяца назад! Он в возрасте ему на данный момент 44 года. В тайне от мужа я с ним встречаюсь, но он только изредка мне пишет. Я постоянно его спрашиваю что во мне не так по чему ты не хочешь со мной обшаться он говорит я очень за тебя переживаю и боюсь что ты попадешься на измене а я считаю что это просто отговорка.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алина! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь стала проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете относиться к нему нейтрально или стоит поработать с вами, убрав все то негативное, что в вас накопилось.Обращайтесь  помогу во всем разобраться.К тому же, я работаю как псиолог-сексолог и на моем сайте есть материал на эту тему, а также материал как можно повысить свою сексуальную составлющую.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж