Навязчивые идеи

katya 16.11.2015

Uje 3 goda mu4uut navyaz4ivie misli oshusheniya agresivnovo haraktera.ya ne mogu ponyat po4emu oni ne uhodyat

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Волевыми усилиями бороться с ними бесполезно. Примите ситуацию такой.Да, пока это так.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать причины появления мыслей.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype