Здравствуйте, у меня непростая ситуация, знаю что никто не решит все за меня. Вобщем я встречеюсь с парнем почти 3 года, знаю что он меня любит, я люблю его, но в связи с последними событиями я ему больше не верю, если он мне что-то рассказывает, то у меня сразу же возникает подозрение, это просто параноя какая-то. Уже не верю ни одному слову, у меня такое ощущение что ему все равно что я ему не доверяю. Когда говорю об этом открыто он обижается. Я уже не могу так больше...
Овсяник Людмила Михайловна
Не очень понятно из Вашего поста отчего пропало доверие к парню. Есть ли причина этому? Если любовь взаимная - то поговорить и все выяснить- не проблема.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день,Марина!
Из вашей трудной ситуации есть выход.Такое поведение и чувства как у вас бывают при неразрешенном внутреннем конфликте.
Прояснив для себя эти противоречия и страхи которые за ними скрываються
вы сможете почувтвовать себя лучше найти точку опоры в себе самой и развивать отношения дальше.
Консультирую по этой теме индивидуально, обращайтесь.
С уважением,Алла Кудряшова.
50 Долларов США
Здравствуйте, Марина.
У любого человека - есть масса способов защищать свое душевное равновесие.
В данном случае, Ваша защитная реакция - блокировка эмоций. Вы можете сразу и не вспомнить конфликтную ситуацию. Это даже может быть Ваша мысль, которая стала блоком для проявления теплых и нежных чувств.
Постепенно они будут угасать.
Лучше этот вопрос прояснить на встрече - он не требует длительной терапии, и сильно облегчает взаимоотношения :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.