Я каждый день плачу. потому что боюсь получить по предмету плохую оценку. Плачу , если не понимаю материал. плачу когда по контрольной у меня 3 . Боюсь выходить к доске. Помогите пожалуйста! Устала плакать! Как с этим бороться?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте!
Если Вы подросток (или близки к этому возрасту), то все объяснимо теми процессами, которые происходят в этот период.
Практически у каждого ребенка выявляется своя проблемная уязвимая зона.
Вероятнее всего, Вы очень ответственная девочка, боитесь критики и оценочности.
Но над тем, чтобы стать крепче можно поработать.
Поговорите с родителями. Пусть они посодействуют Вашему визиту на консультацию. Скажите, что у Вас, как у подростка, есть темы, которые Вы бы хотели разобрать вместе с психологом.
Можете ко мне лично обратиться.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана