Подозреваю, что у меня навязчивые мысли и действия

Валерия 03.11.2015

Живу и делаю все по определенному шаблону, если перестаю делать и что то не так начинает идти, мне становится плохо, нет ощущения что вообще живу, это происходит с детства со мной. Мне 20 лет

Валерия,а чего хотите то?Сформируйте запрос,сейчас вы лишь констатировали факт.Сформулируйте запрос и обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар