- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Супруга меня ревнует ко всем. мы с ней 2 месяца в браке. Но плюс при этом она часто материться и мне это не нравиться бывает повышает голос и вспыльчивая сильно . Что мне делать ?
26000 тг.
Жалал! Вам нужно поговорить с супругой, выяснить причины, по которым возникает ревность, у вас молодая семья. Именно сейчас вы закладываете фундамент, для дальнейшей жизни. Обратитесь к семейному психологу, это даст вам возможность разобраться в ваших отношениях и наладить семейную жизнь.Удачи вам!
Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе
5000 р.
Здравствуйте!
Ревность часто включает в себя желание контролировать.
Контроль рождается от недоверия.
Ищите моменты в отношениях, где было потеряно доверие.
Попытайтесь открыто поговорить и восстановить это доверие, или создать, если вдруг обнаружите, что его не было.
Если не очень будет получатся, буду рада помочь.
Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе