Стоит ли признаться ей в своих чувствах?

Варечка Лазарева 02.05.2011

Мне 16лет и я влюбилась в свою школьную учительницу, мы с ней общаемся. Меня тянет к ней, в том числе и физически.Мне тяжело держать в себе эту любовь, но признаться я боюсь! Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Подумайте о том, что будет, если признаетесь и что будет, если не признаетесь. И примите решение. Подготовьтесь к ответу, который Вас не обрадует.