- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня были сложные роды сделали кесерево. С маленькой все дай бог хорошо. Потом еще была опирация. Пролежала в больнице долго. Не было ни выписки ничего. прошло 1.5года а я никак не могу все забыть. Начами не мог спать целыми днями плачу. знакомые девочки ражают у них все хорошо. Я им очень завидую.
Депрессия - это видение прошлого, а Вам нужно смотреть в перед, строить планы на перспективу и идти к своим целям и тогда все будет замечательно.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза
Загребаев Анатолий Геннадьевич
Татьяна, Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту.
Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза