Здраствуйте мои проблемы немогу нормально общаться с людьми немогу смотреть людям в глаза страх общения бывают ситуации просто впадаю в ступор мне 29 лет работаю на кухне заранее спасибо
Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна
Здравствуйте, Илья. Я верю, что вам трудно общаться с людьми, но в вашем письме очень мало информации о том, чтобы понять, как вам помочь. У меня возникло много вопросов к вам. В каких конкретно ситуациях впадаете в ступор? Кому конкретно вам тяжело смотреть в глаза и что вы испытываете в тот момент – страх, напряжение или еще что-то? Что значит для вас «нормально общаться»? Для чего вам общаться с людьми? Какую конкретно помощь вы хотели бы получить от психологов на сайте? Буду Вам благодарна, если вы более подробно ответите на мои вопросы. С уважением к Вам, Гульнара