- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня такая проблема, что мне очень часто и как бы вроде безпричинно смешно. А именно, например - когда со мной кто то пытается беседовать, да хотя бы продавец в продуктовом магазине, или сидя с кем то за столом есть не очень удобно со смехом, да и не всегда уместно, да вообще когда просто прохожий на улице посмотрит и все опять смешно. Это очень мешает, что это от чего это?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Иван.
Могут быть разные причины: 1. Нарушение мозгового кровообращения в зоне мозга, отвечающей за эмоции. Рекомендации: консультация невролога 2. Смех, как защитная реакция или следствие тревоги. Рекомендации: консультация психотерапевта.
В любом случае я бы порекомендовала двух специалистов, чтобы исключить сомнения.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype