- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я хотела бы задать вопрос. Я не знаю что мне делать. В 6 классе я начала дружить с моей одноклассницей. Она была как бы лидером среди нашей компании. Считала себя самой главной, красивой, крутой. Ну так вот, мы сначала просто гуляли, но потом наши отношения становились лучше и лучше и мы стали лучшими подругами. Все это длилось где то пол года, но потом она стала дружить с другой девочкой. Потом мы с ней общались только в школе, мы с ней не гуляли, у неё была новая подруга. Потом прошло где то 6 месяцев и она снова захотела со мной погулять, ну я согласилась. Потом мы каждый вечер гуляли. Потом она со мной опять не гуляла, потом опять гуляла. А сейчас когда я её зову гулять, она врёт что у неё какие то дела. Мне кажется что она меня использовала. Помогите что мне делать
2500 р.
Здравствуй,Даша.
Спасибо,что задала мне вопрос.
Сразу должен тебе сказать,что никто никого не использовал при ваших отношениях с этой девочкой ,ни она тебя ни ты её....Человек сам выбирает себе другого человека для общения ,для встреч ,для времяпровождения...У человека должна быть свобода выбора ,в том числе и в общении,в этом нет ничего удивительного...Что касается дружбы между людьми ,то это другое,если хочешь более подробно поговорить об этом ,пожалуйста,обращайся в скайп и мы продолжим с тобой беседу...
С уважением,Юрий Алексеевич.
Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск