- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Влюбилась в парня полтора года назад. Живёт в моём городе. Довольно известная личность. Добрый, весёлый, красивый. Он даже не знает о моём существовании. Мало того, он старше меня на 8 лет. От других парней противно.
Мне 17
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуй, Света.
Таким образом ты как будто хочешь находиться в несуществующих отношениях.
Что это для тебя? Мечта? Фантазия? Страх близости с другими?
Важно проработать эту тему стремления к невозможному. Рекомендую тебе всё-таки поговорить с психологом.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Хаблова Ольга Евгеньевна
Здравствуй, Света!
Ты не написала в своем письме, в чем для тебя в этой ситуации проблема. В том. что другие парни противны или тот, о котором пишешь недоступен? Это важно, т.к. в противном случае непонятно про что тебе помогать.
С уважением, Ольга Хаблова
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы