- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 12 лет я девочка это случилось после рок концерта 7б у меня начались дни грусти я могла заплакать просто так я думаю это из за группы потому что она мне очень понравилась что мне делать ??? Мне плохо !
Загребаев Анатолий Геннадьевич
Виктория, только по короткому вопросу трудно ответить о причинах грусти. Возможно, причиной является возраст полового созревания, и это действие гормонов. Но, вне зависимости от причины, вызывающей грусть, можно оказывать на это влияние. Скорее всего, необходима встреча с психотерапевтом.
Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза
Это возрастное и это пройдет
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза