- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Аида,мне 14 лет и учусь я в 8 классе.
Волосы у меня русые,а брови..ужасно светлые,их не видно,сдалека кажется,что над глазами мешки..Это и есть мой главный недостаток.
Мне даже подруги говорят "У тебя бровей нет".
Моя знакомая год назад покрасила свои светлые брови специальной краской, и предлагает мне тоже покрасить,я хочу, но незнаю как спросить у мамы..Помогите!..
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Аида!
Аида
но не знаю как спросить у мамы..Помогите!..
Может маме объяснить, что вы испытываете дискомфорт от того, что есть такое противоречие:
Аида
Волосы у меня русые,а брови..ужасно светлые,
Мама ведь тоже была подростком, и тоже предполагаю испытывала разное недовольство своим видом.
Если она это вспомнит, то сможет вас понять.
Желаю вам всего доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype
Комарова Вера Леонидовна
Аида, так и сказать: "Мама, у меня
брови..ужасно светлые,их не видно,сдалека кажется,что над глазами мешки
и я от этого испытываю дискомфорт... Можно я покрашу брови краской (или чем-то ещё, наверняка, есть варианты)? Подскажи, мама, пожалуйста!"
А для эксперимента :) - выберите день/вечер, когда все (а самое главное - мама) будут дома. Удалившись на пару минут в ванную комнату - покрасьте брови (легко!) тушью для ресниц, просто очертите форму... И войдите в комнату, непринужденно... Заметят или не заметят? Посмотрите новости, поболтаете ... Может, кстати, и не обратят внимания :). Как в анекдоте: "Женщина обижалась на мужа, что он к ней невнимателен... Думала, думала, что такое сделать... Купила противогаз, одела, ходит по кухне... Через час муж спрашивает: "Ты что, брови выщипала?!!"
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype