- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста советом..Познакомилась с парнем,он мне очень понравился,я ему тоже.Общаемся каждый день,звонит...Но прошел уже месяц,а он даже встретиться не предложил.И его фразы "пусть идет как идет","Поживем увидим","Посмотрим" меня иногда обижают...Пол года назад он расстался с девушкой,которую любил.И недавно она обьявилась...Я ему сказала нам нужно прекратить общаться с горяча,но по его словам он никогда с ней не сойдется из-за измены.Как мне быть?и как себя вести?Общение перешло за рамки дружеского,а человек даже увидеться не предлагает...А ждать не зная чего,тоже не охота.
Здравствуйте Мария! В таких случаях нужно его подтолкнуть: скажите, что если он не хочет никаких отношений, то пусть так и скажет. Если он не начнет проявляться, найдите себе другого.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Мария!
Мое личное убеждение - если девушка парню нравится, то он не кормит ее обещаниями, а строит отношения. Если же этого нет, то либо Вы ему не настолько нравитесь, чтобы тратить на Вас время, либо он по жизни такой человек, ч то ждет манны небесной. Как мне кажется, оба варианта бесперспективны.
Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы