О парне

светлана 13.10.2015

Здраствуйте!я на работе познакомилась с парнем ему было 21 год. А мне 25 лет. Мы работали курьерами встречались восемь лет. У него болезнь жизоврение и ище он признался мне што он гей у него какое-то были заморочки и в добавок пил .сейчас я с ним расталась когда я иму звонила он меня посылал у нас с ним был секс он сказал мне што я его заразила чем-то как относиться к таким людям .

Силина Марина Валентиновна

Светлана, здравствуйте. От таких людей надо бежать и как можно дальше! Шизофрения серьезная болезнь, не поддается лечению. И если у Вас все нормально со здоровьем, то лучше не быть с этим парнем.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново