- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Анастасия, мне 23...я уже полгода встречаюсь с парнем, у нас в начале все было отлично, или по крайней мере мне так казалось...когда я люблю, я люблю всей душой...и свою любовь я выражаю в подарках, мне нравится дарить подарки, и я дарила ему дорогие подарки...недавно у меня были именины и пропустил этот день без внимания, даже не поздравил сделал вид что ничего не знает,за все это время он ни разу не подарил мне ничего, дорогих подарков я и не жду от него, хотя бы букет цветов можно же подарить, ...потом через неделю он попросил у меня крупную сумму в долг и я дала, хоть и была очень удивлена(дала деньги безвозвратно)я постеснялась бы взять эти деньги потом...а вот вчера он мне намекал чтобы я помогла ему при погашении кредита, а я сделала вид что не слышу...я понимаю что нужно бежать от такого мужчины, раньше я презирала таких мужчин и не понимала женщин которые поддаются на это, но теперь вижу что сама попалась. Что мне делать? я его люблю, но не знаю за что.
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Саша.
Саша
я его люблю, но не знаю за что.
Предполагаю, что за любовь Вы принимаете то удовольствие, получаемое от того, что он позволяет Вам чувствовать себя рядом с ним значимой, сильной, щедрой, презирающей мелочность и.т.д.
А настоящая любовь похоже такова, что " от любимого человека получаешь всегда, даже тогда, когда он ничего тебе не дает." И если сейчас уже не так, то, вероятно, и любви уже нет.
А Вы не можете расстаться с мечтой о такой любви.
Всего Вам доброго.
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Саша!
Да, действительно, вы правы. с таким товарищем большого будущего не построишь, когда женщина дает мужчине деньги - то скорее всего это уже не мужчина, а ребенок! Мужчина становится слабее. Но тем не менее Сердцу не прикажишь и вам теперь придется платить за свою Любовь. Вначале кредит, потом будете ему на девочек давать и т.д.??? Надеюсь, что я вас достаточно спровоцировал, чтобы вы смогли принять решение.
С Уважением Дмитрий!
Комарова Вера Леонидовна
Анастасия, варианты не слышать, бежать, молча удивляться - это не решение ситуации...
На место этого молодого человека придёт другой... Который тоже "вдруг" попросит у Вас денег :(
Дело в том, что Вы нарушаете в отношениях с людьми (мне кажется, что не только с этим мужчиной) баланс. Давать - брать.
Он попросил у Вас
он попросил у меня крупную сумму в долг
Внимание! В ДОЛГ! Т.е. с отдачей этой суммы. Но Вы
дала деньги безвозвратно
! "Спасибо, Саша!" - подумал он и обрадовался: "О, Саша пусть ещё и кредиты мои оплачивает!"
Вы думаете, что если откажете, если возьмете от него одолженную им сумме, то станете "плохой"?
Вы пишете, что
я постеснялась бы взять эти деньги потом..
Не ясно... Эти деньги - Ваши! Вы их заработали, получили в наследство, или как премию... Не украли. При чем тут стеснение? ПолучИте результат -
вот вчера он мне намекал чтобы я помогла ему при погашении кредита
К Вам потянутся вереницы тех, кто будет посажен Вами себе на шею (не могу сказать "нет", мне стыдно быть "плохой" и пр.)...
Вы лучше будете давать больше и по многу
свою любовь я выражаю в подарках, мне нравится дарить подарки, и я дарила ему дорогие подарки.
а в ответ - не брать вообще ("спасибо, не надо, ну что ты!") или брать чуточку
дорогих подарков я и не жду от него, хотя бы букет цветов можно же подарить
:(((
Вы себя вообще не цените что ли :(? Тогда - к психологу.
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype