- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я запуталась совсем в жизни. И в личной сфере и в выборы сферы карьеры и целей.Помогите, пожалуйста, разобрать мой бардак в голове..
Анна,здравствуйте.Можно помочь,но это будет формат живого диалога.а не письменного ответа.От ответа Вы ничего не получите.Обращайтесь за консультацией.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Федоренко Галина Александровна
Анна
Я запуталась совсем в жизни. И в личной сфере и в выборы сферы карьеры и целей.Помогите, пожалуйста, разобрать мой бардак в голове..
Анна, нужен формат живого диалога, иначе причину понять невозможно.
Возможно Вам захочется прийти ко мне на прием, звоните.
Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва