- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы женаты 2 года.есть ребенок.Муж бывает агрессивным и жестоко обращается со мной.Я не понимаю его характер.Просто так приходят обзывают мои родители и я злюсь на это высказываюсь и так начнется.Скажите пожалуйста,как быть таких ситуациях?Если я промолчу он вообще меня растоптает. Он высокомерный.Как решить вот эту проблему?
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Бирлес. Всегда ли он был таким агрессивным? Какие мотивы были к вашему браку? Однозначно, жестокое отношение к себе терпеть нельзя, роль жертвы надо менять. Приглашаю вас на консультацию.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Прежде важно разобраться с тем, ЧТО Вы так старательно отстаиваете в семье....
Или кого...
Потом - зачем.
Если со всем этим разберетесь - тогда станет понятно, - как делать так, чтобы Вам было хорошо.
Могу быть помощником в такой работе. Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).