- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаемся 2 месяца, вчера пошли к его сестре выпили немного покушали после пошли домой я осталась кататься на качелях во дворе(одета в джинсы ни кто ко мне не подходил)покаталась минут 40 и решила пойти жарить рыбу к ужину прихожу он меня сразу бить начал, начал покащывать мне рыбу что ее мол жарить надо. Вообщем мне пришлось выпрыгивать в окно.
Никулина Любовь Анатольевна
Марина,здравствуйте! Я считаю, что никто в этом мире не должен по отношению к вам распускать руки. Может нужно задуматься не "за что", а «зачем» все это произошло.
С уважением
Никулина Любовь Анатольевна, психолог в Нижнем Новгороде