- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Прошло уже 9 лет , а я не могу определиться нужен ли мне мужчина или нет, мы периодически сходимся/расходимся., есть сын школьного возраста, сил уже нет, треплю нервы всем подряд. Порой меня настолько раздражает, что видеть не могу, а иногда все гладко. Бесит его вечная тягомотина, не умеет принимать решения, любит пить пивко. И семью хочу сохранить и не знаю как. Разговаривать как-то не получается, сразу у него обиды и уходы из дома.
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Наталья!
Бесит его вечная тягомотина, не умеет принимать решения, любит пить пивко.
Разговаривать как-то не получается, сразу у него обиды и уходы из дома.
Такое поведение мужчины является психологически незрелым. И Ваше раздражение вполне понятно.
И семью хочу сохранить и не знаю как.
Самое лучшее - обратиться за помощью к психологу. Опытный специалист поможет разобраться в сложившихся отношениях, покажет возможные пути выхода из созданной ситуации.
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону
Комарова Вера Леонидовна
Наталья,
семью хочу сохранить
в каком виде?
Вы её и так сохраняете. Как можете. По достаточно дорогой цене!
сил уже нет,
Вы
треплю нервы всем подряд
кроме ... мужа :), наверное? Он в курсе, что Вам некомфортно?
Вы все 9 лет надеетесь, что он изменится ?
Он умело Вами манипулирует, делает вид обиженного, делая Вас виноватой. А виноватый человек слаб, раним... Вы ж его возвращаете или он сам гордо приходит , "проучив" :( Вас?
Конечно, решать ситуацию в таком состоянии, в котором Вы находитесь, сложно... Нужен ресурс. Приходите разбираться!
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype