- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Иван,мне 17 лет и я учусь в 11 классе.Проблема банальная и я уверен,что вы много уже слышали таких историй,но все же хотел бы получить совет,честно сам уже не знаю как.Так вот есть одна девушка которая вместе со мной учится в одном классе,она целый год добивалась моего внимания и просто ждала меня,ждала пока я хотя бы просто обращу на неё внимания,но к сожалению я просто не замечал её,хотя она мне при этом нравилась.И вот через год я начал с ней общаться потихоньку и вот уже мы встречаемся уже как год,и это год для меня самый счастливый и просто самый-самый.До этого у меня были девушки,но они не как говорится просто игрались и дальше чем вк никуда не выходили отношения с ними,а у неё никогда не было никого и никто никогда не нравился кроме меня.Честно я её безумно люблю,я никого так не любил никогда и никогда не был так счастлив,каждый день думаю лишь о ней и спустя год я все сильнее люблю её и она меня тоже очень сильно.Она очень красивая,милая,добрая,умеет много всего по хозяйству,умеет просто все и сама умная.Просто я понял,что хочу быть с ней навсегда и мы придумали наш план,свадьба,всякие поездки,вместе хотели жить когда будем учиться и все другое,но лишь вместе.Каждый день я с ней рядом и уделяю достаточно времени.Но проблема в том,что родители этого не понимают.Раньше говорили почему до сих пор нету девушки и тд,а как появилась та ради которой я можно сказать живу,сразу разногласия.Учусь я хорошо,занимаюсь спортом,имею к сожалению с рождения много болезней от которых всю жизнь лечусь,особенно с сердцем и все делаю,чтобы быть здоровым,никогда не имел вредных привычек и никогда даже о них не думал.Хочу просто быть здоровым.Так получилось,что мы с ней разных наций и к сожалению у неё нет семьи,лишь бабушка с дедушкой и родители все меньше и меньше дают мне гулять,уделять время и тд.Гулять только можно якобы до 7,только по выходным,остальное время учиться,уже думают переехать.Но я и так учусь,занимаюсь,гуляю до 7 и все делаю,чтобы все успевать,но они не понимают какая она хорошая,какая идеальная,она самая и я никогда таких не видел.Но из-за семьи они вечно не разрешают,они просто не понимают меня.Я её безумно люблю и все равно буду любить навсегда,но с каждым разом они делают так,чтобы мне сделать хуже.Я уже миллион раз объяснял,но все равно не понимают.И я просто не знаю.Но я её ни за что и никогда не оставлю,я знаю,что она не виновата в том,что так получилось с её семьей,но это ведь не главное,ведь главное какая она хорошая и как я её люблю.
Здравствуй Иван. К сожалению родители часто думают, что они имеют право на все и в первую очередь на власть над детьми. Вершая судьбы,они частенько их ломают. Иван вы очень молоды, и целиком зависимы от родителей. Впереди экзамены, дальнейшее получение образования, и вы Иван, будете нуждаться в родителях. Нужно найти какой либо компромисс между вашей девушкой и родителями. Не обостряйте внимание на вашей любви к этой девушке, любите, и не обязательно всем доказывать, что вы ее любите. Ваши родители по своему смотрят на это, и не стоит их переубеждать, не надо, этим самым вы только подливаете масло в огонь. Пройдет совсем не мало времени и у вас начнется новый этап в вашей жизни, и все встанет на свои места. Будьте психологом, найдите общий язык с мамой, а девушка , если действительно любит , будет понимать и поддерживать во всем. Удачи.
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;eМухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик