Люблю другую

Евгений 10.09.2015

Здравствуйте!Живу в гражданском браке,есть сын, но люблю разведенную девушку с двумя детьми.С женой ругаемся после рождения ребенка (3 года,как поступить мне можно,чтоб я с любимой девушкой жил?

Евгений! Вы сами должны решать с кем вам быть. Вы пишите, ругаемся с женой после рождения ребёнка, не объяснив почему. Я думаю, что вам нужно обязательно проконсультироваться с психологом, возможно вы просто уходите от проблем, и вовсе не любовь у вас к той женщине с двумя детьми. Ищите замену, но знайте. семья - это колоссальный труд обоих, везде есть проблемы, умение находить правильное решение, вот задача каждого из нас.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе