- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Вопрос о выборе будущей профессии. Проработав 3 года в банковской сфере, понял, что это не мое точно и работать дальше там не собираюсь, неинтересно. Есть любимое хобби - игра на пианино. Понятия не имею как на этом можно заработать. Очень нравится сам процесс, еще с детства был вовлечен в мир звуков.
Сейчас не ясно куда пойти и кем работать, т.к. ощущение складывается, что либо ты работаешь на нелюбимой работе и получаешь на хлеб раз в месяц, либо ты никак не зарабатываешь.
Прошу помочь, а то совсем сбился с пути. Уж и не знаю кого спросить еще)
Киселевская Светлана Владимировна
Рустам, о том как
Рустам
профессию выбрать?
читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Рустам.
Почитайте мою статью, надеюсь она Вам поможет
Искренне желаю удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype