- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Мой муж перестал совсем разговаривать,отвезли в скорую помощь,там сказали что у него нервоз,на фоне эммоценального стресса.Что делать? Есть ли у нас в Красноярске бесплатная психологическая помощь?
Земцова Ольга Анатольевна
Ксения, здравствуйте. Готова провести одну бесплатную консультацию, Вам придется оплатить толькос тоимость аренды моего кабинета - 200 руб/час. Если готовы на таких условиях, приходите.