- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 19.Проблема в том что у моего парня не встает ни на порно, ни на фотографии девушек. Я решила проверить возбуждает ли это его и включала порно но у него никак не встает. Когда мы обнимаемся или он целует меня у него встает сразу же, а вот на картинки и порно нет. Скажите это какая то проблема у него? И хорошо ли это? Мы оба девственики.
Комарова Вера Леонидовна
У парня не встает на порно
Когда мы обнимаемся или он целует меня у него встает сразу же, а вот на картинки и порно нет
И все это - нормально и естественно!
С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)
Силина Марина Валентиновна
Анастасия, здравствуйте.
У парня проблемы к счастью нет. А вот у Вас есть. Для чего Вы предлагаете ему сомнительные фото, если на Вас встает? Или Вы хотите, чтобы было наоборот? Если нет, то не стоит экспериментировать.
Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново