- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ко мне приезжает сестра с племянницей, и каждый раз когда они уезжают, то я реву неделями, как вспоминаю начинаю реветь.
Помогите пожалуйста
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Дарья, здравствуйте.
Лечить вас в письменном ответе не представляется возможным. Обращайтесь ко мне на Скайп консультацию, звоните или пишите в личку и мы договоримся о сессии. Ваши слезы являются следствием сложных переживаний, о которых необходимо разговаривать глаза в глаза.
Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.
Силина Марина Валентиновна
Дарья, здравствуйте.
Судя по всему, вы человек впечатлительный. Кроме того, Вы когда то пережили тяжелое расставание, о котором может быть и не помните. Те детишки, которые с большим трудом привыкали к садику, тоже тяжело переживают любую разлуку. Это серьезная трудность, тк любое расставание в жизни Вы будете очень тяжело переживать и с трудом отпускать людей из Вашей жизни. С психологом можно проработать эту трудность, чтобы в дальнейшем это не мешало быть Вам более свободной и не страдать такой привязанностью к людям близким и не очень. С уважением.
Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново
Комарова Вера Леонидовна
Дарья
В столь кратком письме нет информации достаточной...
Про что ревёте? От горя ли, от радости? Что даёт Вам Ваш рёв? Что вспоминаете? Чем Вы заняты кроме рёва? Сестра с племянницей знают про Вашу реакцию на их приезды/отъезды?
Помогите пожалуйста
Помогла бы, если бы знала - чём Вам помочь...
С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)