- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20лет,встречаюсь с парнем 3года,до этого были лучшими друзьями в течение 4лет.Очень люблю его,но не могу выражать свои эмоции. Он часто делает мне сюрпризы,я безумно счастлива,но не могу ему этого показывать. Я замыкаюсь в себе,весь вечер могу молчать и никак не могу ему это объяснить,и обычно такой вечер заканчивается ссорой и моими слезами. Такие проблемы возникают только с очень близкими людьми.В обычной жизни я очень эмоциональный человек. Второй проблемой является,то что я не могу идти на компромис,нутром понимаю,что не права,но ничего с этим делать не могу. Помогите,не знаю как с этим бороться?!
Здравствуйте, Ксюша!
Существует много ошибочных мифов о том:
-что нельзя проявлять свои чувства,
-что если тебя узнают, то ты перестанешь нравиться
-что душу окрывать нельзя.
Всё это бред. )
Ведь где живут чувства? Где они возникают? - В душе! В вашей душе. И это ваша реакция на происходящее с вами.
Это - проявление вас в этом мире!!!
Вы есть - потому, что вы чувствуете. И, что страшного может произойти - если ваши близкие люди увидят вашу радость?
Они смогут порадоваться вместе с вами. Это просто замечательно, когда видишь блеск любимых глаз.
Позвольте себе засветиться радостью.