- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ 2 ГОДА, ОН ВЧЕРА МНЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ. КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ РАССТАТЬСЯ.....
Цхай Людмила Мэлсовна
Нургуль,
вам больно, но вы должны отпустить человека, чтобы встретить того, единственного, который будет любить вас и которому нужны будете только вы. Вы достойны счастья и любви. А так вы будете несчастны втроем без любви...
С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Нургуль. Отпустите его, это не ваш человек. Выберите психолога, обратитесь за помощью, с ним вам будет легче пережить стресс и переживания. Не огорчайтесь сильно, судьба отводит от вас то, что вам не принадлежит. И обязательно пошлет того человека, который предназначен для вас. Желаю вам терпения и удачи.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Хаблова Ольга Евгеньевна
Здравствуйте, Нургуль!
К сожалению. всмеленская несправедливость состоит в том, что отношения строят двое, а расстроить их может один. И это действительно такой факт нашего бытия. Но чего у Вас не сможет отнять никто - это Вас саму. С Вашей индивидуальностью. Вашим жизненным опытом, Вашим устремлением вперед и желанием жить. Поверьте, в мире есть много достойных и свободных мужчин.
С уважением, Ольга Хаблова
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы