- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! мне 17 лет ,меня всегда беспокоить страх . мне если говорят что там где то случилось и все я начинаю волноваться у меня меняеться настроение я начинаю бояться чего то страх сильный . помогите разобраться
Егорова Наталья Федоровна
Здравствуйте. Вы сможете получить помощь, если обратитесь на очную консультацию к специалисту. Очень важно узнать все о Вашей жизни, о страхе. Когда и где он проявляется и как Вы реагируете и т.д. На форуме помочь Вам нет возможности. Поэтому рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту в Вашем городе, он поможет проработать Ваши страхи.
Егорова Наталья Федоровна, психолог г. Сургут