- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж кавказец. Зная как он относится к сексу до брака, я скрыла от него тот факт что я была не девственницей, т.е. делала геменопластику. А теперь меня мучают мысли, что я его обманула.
Комарова Вера Леонидовна
Как Вас мучают мысли?
В чем дискомфорт?
Представьте реакцию Вашего мужа на Ваше признание... Представили ?
Да, у Вас, как и у каждого человека, есть прошлое. Оно - Ваше. Ваш избранник по своим традициям ща девственность своей жёны. И Вы сделали так, как считали нужным. Вам было это важно - сделать себя " невинной" для мужа...
А разбираться, почему, как и какие мысли Вас "мучают" - это очно!
С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)
Марина, здравствуйте! Если уж не смогли мужу сказать сразу всю правду, то теперь, если откроетесь, еше и он будет переживать... Зачем все отягчать? Убедите себя, что сделали это во благо хороших отношений. Отдали дань его традициям.
Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань