Расставание с парнем

Марина 03.08.2015

Меня бросил парень, все было хорошо, я уехала в отпуск, мне казалось что мы любим друг друга, а он написал что хочет свободы и бросил меня.

Марина здравствуйте! У Вас действительно трудная ситуация и Вам необходима поддержка близких, если слишком тяжело будет обратитесь к психологу. Как вы себя чувствуете?

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик