- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С чем может быть связана неприязнь пить чай с чаинками? Пристально следить чтобы при наливании чая в чашку не попали чаинки? Если попали то срочно и быстро их оттуда убрать.
Здравствуйте.Я думаю,это связано с потребностью в чистоте и порядке.Если эта потребность проявляется только здесь-то не стоит обращать внимани и живите спокойно.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Федоренко Галина Александровна
Гость
Пофантазируйте, что для Вас эти чаинки. Что случится с ними или с Вами, если Вы их проглотите?
Вот и получите ответ.
Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва