- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Встречаюсь с девушкой 3 месяц, был секс. У нее парень в армии.
Она говорит, что любит меня и хочет остаться со мной. Но, когда разговор заходит о том что бы она с ним порвала, девушка либо меняет тему разговора, либо говорит, что еще рано и боится его травмировать.
Подскажите, как быть? Серьезные ли у нее намерения?
Здравствуйте Костя! Попросите девушку быть с вами откровенной и сказать вам правду, скажите ей, что очень сильно тяготитесь этой историей и хотите ясности от ваших с ней отношений. И приготовьтесь услышать все, что угодно.Другого пути нет.
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;eЧерныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы