- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет и у меня кризис жанра. Мне очень хочется много денег и женщин. И я просто с ума схожу от этого. Что делать? Помогите...
Сергей, ничто не ново под луной. Кризис 19-21 года ещё никиго не миновал, просто у одних проходит бурно, у других малозаметно. И это желание может быть как мотиватором, так и тормозом на пути личностного развития. От Вас зависит, что Вы с ним сделаете. Готовы работать? Записывайтесь. Не ждёте ж Вы в ответе адреса, где всё перечисленное Вами имеется в изобилии? Помочь можно только тому, кто готов работать сам.
Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск
Федоренко Галина Александровна
Сергей
Мне 19 лет и у меня кризис жанра. Мне очень хочется много денег и женщин. И я просто с ума схожу от этого. Что делать?
Желать!
Хотеть!
И двигаться в сторону цели!!!
Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва