- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я вообще никому об этом не говорила, и не говорю, очень сильно боюсь сказать кому-то. Стараюсь быть оптимистичней. Подруги боюсь не поймут меня. Так что решилась написать вам. Освободиться от груза, так сказать. Мне кажется это не нормальным. Дело в том что когда я была маленькой лет в 5-6 я часто играла с соседской девочкой и ее дед, когда она уходила часто залезал мне под трусы. Я не понимала что он делает. Мне было щикотно.(мне было немного противно и он говорил что это секрет и никому нельзя говорить об этом) И я спрашивала свою подружку и показывала ей как он делал она мне ответила что он ей тоже так делает. Я тогда не сказала родителям не помню почему, наверное что-то внушил мне, и сейчас не хочу об этом кому-то говорить. Потом я стала приходить к ней реже. Я не помню когда но я рано увидела порно, и играя с куклами, все это повторяла когда никто не видел. У меня появилась привычка трогать свои интимные места, с начало мне это нравилось, но после получения ощущений, мне всегда становится мерзко от самой себя. Но я никак не могу себя контролировать. Мне сейчас 21. Я студентка. Я ни разу не встречалась с парнями. Очень неловко,но когда парни которые мне нравятся до меня дотрагиваются, либо просто за руку здороваются я завожусь, но хочу чтобы секс у меня был только с одним, и очень хочу быть счастлива только с одним человеком.
Когда вспоминаю этот момент, хочется переиграть это событие и закричать в тот момент когда он дотронулся до меня, чтобы меня забрали оттуда. Спасибо! Мне стало немного легче.
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здравствуйте,Анеля!Действительно вы можете "переиграть это событие" с помощью психолога и прожить захватившие вас эмоции.Ранний негативный опыт такого рода, мешает правильному построению отношений с мужчинами.если его не проработать нужным образом. Будьте Уверены, вы будете счастливы с вашим молодым человеком.
С уважением.
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Анеля.
Однозначно вы получили психологическую травму, которую долгое время носили в себе. Очень хорошо, что сейчас вы смогли рассказать об этом, открыть "завесу тайны".. Жаль, что не осмелились рассказать раньше. Жаль, что не нашлось внимательных взрослых, которые бы заметили в вас перемены и не пришли на помощь. Жаль...
Сейчас вы уже выросли. Но это ужасное событие вашей жизни наложило отпечаток на ваше ощущения себя и взаимоотношение с противоположным полом.
Анеля
хочется переиграть это событие и закричать в тот момент когда он дотронулся до меня, чтобы меня забрали оттуда.
Фраза очень эмоционально наполнена. Наполнена целым спектром заблокированных чувств. Хорошо бы вам встретиться с психологом и избавиться от этого груза. Не тяните. Помогите себе.
Всего наилучшего.
Здравствуйте Анеля. Детские травмы бесследно не уходят, они оставляют след и препятствуют построению отношений с другими людьми. Поступок деда был недопустимым.Очень хорошо, что вы об этом написали, освободив душу. Как пишут коллеги - очень хорошо было бы отреагировать эту ситуацию и жить свободно дальше.
Всего доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы