- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 15 лет. Я поступила в физмат, я окончила 9 класс. Я хочу быть дизайнером, но моя мама хочет чтобы я стала физиком. И меня очень интересует творчество.
Я по гороскопу Рыбы. И я в интернете читала что Рыбы очень творческие люди.
Мы с мамой не раз говорили о моей будущей профессии. Но она меня уговаривает, чтобы я училась на физика. Она думает что дизайнер - это не профессия. Типо у дизайнеров мало образовании и т.п.
Что выбрать физику или творчество?
Заранее спасибо!
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Назым,одно другому не мешает,так как физика помогает развивать творчество.Со временем , то что не нужно само станет уходить от вас. Развивайте все направления ,которые вам удаются.
Желаю удачи!
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Здравствуйте Назым! Счастлив тот человек, который на своем месте!
Удачи вам!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы