- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 20 лет и я очень боюсь работы. Дело в том, что я учусь на очном отделении в Тюмгнгу,и иногда мне даже на учебу времени не хватает,но нужно работать и обеспечить свою маму. Я Работала в Евросети, но проработав месяц я поняла что мне страшно. Я боюсь общаться с людьми, я боюсь напортачить и быть с клеймом глупой девчонки. Страшно что я потеряю свое время свободы,и буду с утра до вечера на учебе и работе.Помогите пожалуйста, преодолеть страх перед работой.
Спасибо.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Анастасия.
Чего больше всего Вас пугает в работе?
Важно настроить себя и попытаться постепенно приобретать уверенность, определяя свои сильные стороны.
Помочь в этом может хороший психолог.
удачи!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype