- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы живём с мужем три года ,он признался что сходил на лево и какая то забеременела от него,но он хочет жить со мной..что мне делать мне плохо люблю его но жить с ним не хочу потому что он будет бегать к ребёнку..
Что Вам делать?
Обратитесь сама или с мужем к психологу.
Три строчки Вашего письма не дают возможности оказания реальной помощи - мало информации.
А готовых алгоритмов решения Ваших трудностей не бывает.
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
20000 тг.
Если бы такая ситуация сложилась у меня, Ксения...
Я , вероятно, подумала бы о том, почему меня волнует только то, что он будет желать посещать другого ребенка...
И удивилась бы тому, что я совсем не думаю о том, что привело к таким результатам,
почему я выбрала в мужья человека, который с легкостью ходит налево и с такой же легкостью сообщает мне об этом, надеясь, вероятно, получить прощение, словно он - маленький нашкодивший мальчик. а не взрослый мужчина...
Наверное, так...
С уважением,
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз